
21 930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Материал топки | Шамот |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 906 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 120 м.куб |
| Назначение печи | Отопительная |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 326 мм |