
15 045 ₴
Thorma KERPEN II black – самая простая и недорогая отопительно-варочная печь от производителя.
Thorma. Варочная поверхность печи, а также дверца выполнена из чугуна. Печь оснащена механизмом сброса золы с вместительным зольником. Внутренняя поверхность выполнена из огнеупорной керамики. Печь имеет механизм регулировки подачи воздуха, благодаря чему Вы сможете контролировать скорость сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 885 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 120 м.куб |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип дверцы | Глухая |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, уголь, брикеты |
| Ширина | 285 мм |