
80 580 ₴
Каминная печь современного дизайна Thorma ANDORRA grey изготовлена из металла с серым порошковым покрытием и оснащена нишей с дверцей под топочной камерой. Большое полукруглое стекло дает возможность наслаждаться видом пламени и обеспечивает высокую эффективность нагрева. Надежная конструкция гарантирует длительную и бесперебойную работу. Печь имеет стандартную встроенную систему очистки стекла с помощью воздушного занавеса.
Внутренняя часть модели ANDORRA обработана вермикулитом для обеспечения эффективного и чистого горения древесины. Печь отлично подходит для современного минималистического интерьера, а конвекционная панель позволяет устанавливать печь вплотную к стене.
Печь Thorma ANDORRA grey стандартно комплектуется:
– воздушным занавесом для очистки стекла
– патрубком для подачи воздуха снаружи диаметром 100 мм.
– чугунной решеткой
– вермикулитовым дефлектором, удлиняющим путь выхлопных газов
– нишей для хранения дров
– гнутым стеклом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 1147 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Площадь обогрева | 75 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 416 мм |