
26 520 ₴
Thorma VERONA b Black – экономная печь конвекционного типа, с увеличенной чугунной
варочной ничем не закрывающейся поверхностью. Внутри топка печи выполнена из шамотной керамики, а боковые стенки из стали покрытой черной эмалью. Для большего удобства зольный ящик сделан отдельно и имеет свою дверцу, что позволяет чистить его даже при рабочем состоянии печи. Дверца печи с прямым керамическим стеклом. Дверца и колосниковая решетка из чугуна. Отопительная печь Thorma Verona оборудована
режимом медленного горения, система "чистое стекло", механизмом сброса золы, регулировкой подачи воздуха на горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 910 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 326 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 120 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 326 мм |