



47 124 ₴
Печь-камин La Nordica Super Junior имеет приятный дизайн и относительно небольшие габариты, а её конструкция полностью соответствует высокому европейскому качеству, заявленному производителем, и рассчитана на продолжительную эксплуатацию.
Материал печи-камина La Nordica Super Junior это сочетание чугуна и конструкционной стали, внешнее агрегат покрыт сталью с эмалированной краской.
Сгорание источников энергии идёт на колосниковой решётке, благодаря её подвижности и отдельной ручке, все отработанные продукты осыпаются в зольник.
Процесс горения топлива в печи-камине La Nordica Super Junior происходит с интенсивностью 1,5 килограмма в час.
Загрузка горючих средств происходит очень легко с использованием обширной дверцы.
Печь-камин La Nordica Super Junior обладает несравнимым достоинством отопительного прибора, который позволяет не только вести визуальное наблюдение за процессом горения, а и наслаждаться видом пламени. Для этого агрегат оснащён стеклокерамикой, способной выдержать перепады температуры в диапазоне до 750 градусов.
Монтажные работы осуществляются в короткие сроки, подключение к дымоходу находится сверху.
Модель представлена в двух цветах: зеленый и антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 770 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 419 мм |
| КПД | 79.5% |
| Мощность | 5 кВт |
| Объем помещения | 140 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 360 мм |
| производ | La Nordica |