

55 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 845 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 493 мм |
| КПД | 73% |
| Мощность | 6,5 кВт |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 465 мм |
| производ | La Nordica |