







60 282 ₴
Печь-камин Fiammetta итальянского концерна La Nordica сочетает в себе совершенство форм, качество и самые современные технические решения. Как и на всю свою продукцию, La Nordica дает гарантию, подкрепленную успешным многолетним опытом.
Снаружи печь облицована сталью и резной плиткой майолики – разновидности керамики, изготовленной из обожженной глины. Различные цветовые варианты позволяют выбрать именно то, что подходит именно Вам.
Большое обзорное стекло открывает вид за завораживающую игру пламени. А благодаря системе «чистое стекло», Вы сможете беспрепятственно любоваться огнем.
Керамическое огнеупорное стекло выдерживает температуру нагрева до 750°С.
Наличие системы распределения первичного и вторичного воздуха. Размеры топки у этой печки составляют 270х328х315 мм.
За час печь в номинальном режиме расходует 1,7 кг сухих дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 940 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| КПД | 81% |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 170 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 480 мм |
| производ | La Nordica |