




131 835 ₴
Gaia Forno - это печь-камин с высокой мощностью, хорошей технологической оснащенностью и красивым внешним видом.
Печь сделана из листов оцинкованной стали и эмалированного чугуна и керамики.
Топка полностью обшита отдельными чугунными пластинами и выдвижной задней частью.
Работает камин на сухих дровах, имеет встроенные системы управления вторичным и третичным воздухом, что повышает тепловую эффективность печи до 82%.
Сама печь состоит из трех частей: топочной камеры, вместительного духового шкафа и зольника.
Особенность духовки в том, что ее дверцы изготовлены из термоустойчивого стеклокерамического материала и могут выдержать жар в 750 градусов.
Печь камин Nordica Gaia con Forno представлена в трех цветах: бордо, капучино и бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 186 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| КПД | 79.8% |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 170 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 490 мм |
| производ | La Nordica |