



115 668 ₴
Nicoletta - это традиционная итальянская печь-камин, изготовленная из толстостенного чугуна и облицованная майоликой. Цвет облицовки на ваш выбор может быть бежевым, белым или красным.
В печь встроен регулятор поступления воздуха, в том числе вторичного и системой дожига вторичного газа. Данная печь имеет верхнее подключение дымохода. Пластина в печи изготовлена из отшлифованного чугуна.
Дверца печи камина декорирована стеклом. Такие стекла делаются всего в 2 странах: Германии и Японии. Оно выдерживает температуру до 750 градусов. Но если ударить кочергой, то может треснуть. Через стекло вы любуетесь огнем, следите за прогоранием дров и подкладкой новых. В этой печи использовано прямое остекление.
Эта модель высотой 974 мм, шириной 587 мм и глубиной 576 мм.
Для печи La Nordica Nicoletta, весом 168 кг, не нужен отдельный фундамент. Ведь вес меньше массы одного-двух взрослых мужчин. Положите под печь стальной лист с изоляцией или огнеупорную плиту и этого будет достаточно. Помимо защиты деревянного пола от возгорания это позволяет распределить вес печи и снизить нагрузку на перекрытие. Серьезную работу придется проделать, если в доме тонкий деревянный пол на лагах с шагом более 40 см. Придется разобрать участок, где ставится печь и усилить основание.
Создает прекрасную атмосферу и придает интерьеру тепло и уют. Благодаря печи камину La Nordica Nicoletta, вам будет комфортно и тепло в вашем доме. Отблески огня и запах дымка добавят хороших воспоминаний и романтики.
К печи La Nordica Nicoletta подключается дымоход диаметром 130 мм.
Представлена в цветах: бордо и бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 974 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Длина | 576 мм |
| КПД | 81% |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 230 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 587 мм |
| производ | La Nordica |