






82 008 ₴
Nordica GAIA – топка печи выполнена из высококачественного чугуна, внешнее печь зашита толстыми плитками керамики, что значительно увеличивает время остывания печи. Печь поставляется в бежевом и бордовом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 910 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| КПД | 82% |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 170 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 490 мм |
| производ | La Nordica |