




106 794 ₴
Чугунная печь-камин Isetta, итальянского концерна La Nordica выполнена из высококачественного чугуна, покрытого эмалью. Это позволило выполнить печь с фактурным рисунком и очень аккуратным исполнением.
Печь выделяет мягкое, иррадирующее тепло, не сушит воздух в помещении.
Размеры проема топки у этой печки составляют 380х245 мм, самой топки - 467х300х220 мм.
Большое стекло дает хороший обзор огня.
Клапан легкого розжига значительно облегчает этот процесс, плюс дает возможность топить печь в летнее время, когда хочется посидеть у огня, но получать тепло не нужно.
Для закладки более длинных дров сбоку предусмотрена дополнительная дверца.
За час печь в номинальном режиме расходует 2,1 кг сухих дров.
Предусмотрена ручка для бесконтактной очистки колосника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 160кг |
| Высота | 706 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 590 мм |
| КПД | 83.6% |
| Мощность | 7,3 кВт |
| Объем помещения | 209 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 660 мм |
| производ | La Nordica |