





136 629 ₴
Печь-камин La Nordica Isotta Con Cerchi Evo — компактная и мощная печь в классическом варианте исполнения. Качественное сырье, сборка по европейским стандартам качества, красивый эстетичный вид, внушительная мощность, функциональность - всё это заключили инженеры и дизайнеры компании La Nordica в печь - камин Isotta Con Cerchi Evo.
Печь оборудована варочной поверхностью. С помощью ее Вы всегда сможете разогреть еду, чайник, или же приготовить вкусный завтрак, обед, или ужин, тем самым радуя своих домашних вкусно-приготовленной едой. Внесена система чистое стекло, которая позволит всегда наслаждаться игрой живого пламени. Все это происходит благодаря подаче горячего воздуха на стекло, который препятствует оседанию копоти и других продуктов сгорания на стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 216 кг |
| Высота | 830 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 660 мм |
| КПД | 83% |
| Мощность | 11,9 кВт |
| Объем помещения | 338 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 790 мм |
| производ | La Nordica |