



130 968 ₴
Чугунная печь-буржуйка Isotta предназначена для обогрева жилых помещений, а также в качестве постоянного дополнения к централизованному отоплению.
Чугунная печь-камин Isotta итальянского концерна La Nordica выполнена из высококачественного чугуна.
Это позволило выполнить печь с фактурным рисунком и очень аккуратным исполнением (без каверн, облоев).
Печь дает мягкое, иррадирующее тепло, не сушит воздух в помещении.
Размеры проема топки у этой печки составляют 519х305 мм, самой топки - 597х360х290 мм. Большое стекло дает хороший обзор огня.
Клапан легкого розжига значительно облегчает этот процесс, плюс дает возможность топить печь в летнее время, когда хочется посидеть у огня, но получать тепло не нужно.
Сбоку предусмотрена дверца для закладки более длинных поленьев.
За час печь в номинальном режиме расходует 2,5 кг сухих дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11900 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 205 кг |
| Высота | 775 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 660 мм |
| КПД | 83% |
| Мощность | 11,9 кВт |
| Объем помещения | 338 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 790 мм |
| производ | La Nordica |