



213 180 ₴
Печь камин La Nordica LUCREZIA Idro - это стильная модель на пеллетах с теплообменником от известного итальянского производителя.
Конечно же, печь изготовляется из лучших материалов - она выполнена из литого чугуна, нержавеющей стали и облицована качественной керамикой и сталью.
Модель прошла тесты на соответствие всем мировым, а также европейским стандартам качества.
Печь La Nordica LUCREZIA Idro представляет из себя очень мощный отопительный прибор.
Она занимает мало места в пространстве и не требует установки отдельного фундамента.
Модель выпускается в разных цветах: бордо, бежевый.
Печь LUCREZIA Idro оснащена циркуляционным насосом, расширительным баком и теплообменником с ручной системой очистки.
Пеллетная печь камин LUCREZIA Idro с теплообменником имеет ручную регулировку первичного и вторичного воздуха, простой ручной электро-поджиг, встроенный термостат, настраиваемую недельную программу и автоматическую защиту от перегрева.
Для безопасности пользования печью, она оснащена прочным керамическим стеклом в дверце, которое выдерживает высокие температурные режимы.
А благодаря большому стеклу, любоваться живым племенем можно из любой точки помещения.
Наличие водяного контура обспечит ваш дом горячей водой в любое время.
Также пеллетная печь камин LUCREZIA Idro с теплообменником имеет инновационную систему "двойной дожиг", позволяющую оптимизировать процесс сгорания и повышать КПД топки.
Наличие системы "чистое стекло" поддерживает чистоту и прозрачность топочного стекла изнутри, благодаря циркулирующим потокам теплого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 23000 Вт |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 232 кг |
| Высота | 1325 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 468 мм |
| КПД | 95% |
| Мощность | 23 кВт |
| Объем помещения | 670 м.куб |
| Способ отопления | С водяным контуром |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Пеллеты (гранулы) |
| Ширина | 560 мм |
| производ | La Nordica |