
92 310 ₴
Очень красивая отопительная печь BORGHOLM Keramik имеет поистине качественный дизайн. По этой модели вполне заметна скрупулезная, тщательно продуманная работа как конструкторов вкупе с архитекторами, так и, конечно же, дизайнеров. Ключевым моментом дизайнерского исполнения, несомненно, является белая керамическая облицовка поверхности по бокам печи. Ко всему прочему, керамическая поверхность имеет интересные узоры в виде размытых геометрических фигур. Вполне можно назвать этот элемент дизайна отопительной печи BORGHOLM винтажным, что сейчас является особенно модным и востребованным течением. Печь имеет прямоугольную форму и удобную дверцу, оснащенную стеклом с системой «чистое стекло». Внизу печи обустроена функциональная ниша для дров размером в 35 мм.
Помимо изысканных дизайнерских преимуществ, отопительная печь BORGHOLM имеет и явственные технологические и функциональные преимущества: внутренняя часть печи сделана из огнеупорного шамота, также печь оснащена режимом «длительного горения». Дизайнерское исполнение отопительной печи модели BORGHOLM может варьироваться, возможны самые разнообразные цветовые исполнения: бежевый, оливковый, каштановый, темно-коричневый цвета, оттенки слоновой кости и кофе латте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 121 кг |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |