
33 457 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Возможность отопления смежного помещения | Нет |
| Высота | 1050 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| КПД | 82% |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 190 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 560 мм |