
127 500 ₴
Thorma Atika Black - металлическая печь закругленной формы с большой закругленной дверцей. Дровяная печь Atika – это эффективный отопительный прибор для вашего дома, офиса, квартиры.
Каминофен Thorma Atika Black относится к конвекционному способу обогрева, благодаря отличным теплотехническим характеристикам, печь быстро и качественно обогревает помещение. Печь имеет округлую конструкцию и стильный черный цвет облицовки из керамики. Дверца и стекло печи также округлы, что открывает особенно хорошую панораму на горение огня.
Внутренние стенки печи футерованы, что, в свою очередь, качественно влияет на процесс горения топлива и увеличение температуры в камере горения. В печи используется система подачи воздуха с улицы, первичное, вторичное горение, подвод воздуха обеспечивает оптимальное горение огня, печь оборудована системой очистки стекла от копоти и загрязнения. Возможно, как заднее, так и верхнее подключение дымохода, а также подача воздуха на горение из соседних помещений или с улицы.
Производитель - Thorma.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 169 кг |
| Высота | 1467 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 538 мм |