

80 580 ₴
Камин-печь Thorma Andorra является современной стильной цилиндрической конструкцией с закругленным панорамным стеклом.
Ультрасовременный дизайн позволяет сделать печь основой любого стилевого интерьера.
Однако популярность и востребованность модель завоевала не только благодаря эстетическим преимуществам.
Особую роль сыграли конструкционные и технические характеристики камина-печи. В производстве очага тепла использованы высококачественные материалы – легированная сталь, вермикулит.
Компактные размеры дровяной печи (высота 1147мм, ширина 510 мм, глубина 416 мм и вес 103 кг) позволяют установить конструкцию на жаростойкий лист или огнеупорную плиту, если позволяет толщина дощатого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1147 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 510 мм |