
30 345 ₴
Печь-камин SKAL II от Словацкого производителя Thorma имеет приятный внешний вид, отлично вписывается в различные интерьеры, в том числе и современный. Что касается монтажа, то проблем не возникнет, процесс происходит быстро и достаточно просто. Дополнительные особенности механизма – футеровка камеры сгорания, воздушное отопление, верхнее подключение дымохода.
Компактная и в то же время мощная каминная печь Thorma Skal II способна отопить площадь объемом до 160 метров. Внутренняя поверхность этой печи выложена шамотной огнеупорной керамикой. Большая дверка со стеклокерамическим стеклом оборудована системой чистое стекло. Отопительная печь камин оснащена вместительным зольником, механизмом сбора золы и механизмом регулировки подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 58 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 875 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 357 мм |
| КПД | 79% |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 423 мм |