



99 450 ₴
Печь-камин Thorma Sevilla Black представляет собой современную стильную цилиндрическую конструкцию с закругленным панорамным стеклом.
Ультрасовременный дизайн позволяет сделать печь основой любого стилевого интерьера.
Однако популярность и востребованность модель завоевала не только благодаря эстетическим преимуществам.
Особую роль сыграли конструкционные и технические характеристики камина-печки. В производстве очага тепла использованы высококачественные материалы – легированная сталь, вермикулит, термостойкое стекло.
Мощность камина колеблется от 3,8 до 11,2 кВт, есть возможность доукомплектовать печь дополнительными аккумулирующими кольцами, которые будут отдавать тепло около четырех часов после того, как печь погаснет.
Подключают печку к дымоходу диаметром 150 мм.
Модель оснащена системой "чистое стекло", опцией "длительное горение", регулировкой подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1815 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 510 мм |