
43 401 ₴
Каминная вставка Thorma Valencia одна из новейших разработок словацкого производителя. Она характеризуется высокими показателями энергоэффективности и соответствует современным европейским нормам по безопасному использованию в быту. Каминная топка Thorma Valencia отличается от остальных топок этого модельного ряда своим оригинальным дизайном. В частности, в ней разработчики предусмотрели широкоформатное огнеупорное стекло, которое откроет увлекательный мир красочных и неповторимых огненных блесток в топке. Этим агрегатом Вы сможете без особого труда обогреть свое жилище объемом примерно 190 м3. На сегодня каминная топка-вставка Thorma Valencia является оптимальным вариантом качественного и эффективного обогрева дома. Благодаря системе двойного сжигания газов Вы сэкономите значительное количество топливного материала и к тому же сохраните окружающей среды от вредных выбросов отработанных газов. Эта модель каминной топки-вставки особенно актуальна, если Вы владеете небольшим домом, в котором не так много свободного пространства. Встроив ее в трубу, Вы сможете сэкономить много места, создавая тем самым себе никаких неудобств.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топки | Кассета |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 825 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 423 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 190 м.куб |
| Система чистого горения | Да |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 587 мм |