



73 440 ₴
Печь-камин Thorma ZARAGOZA - это средоточие тепла и комфорта в доме!
Через 15 минут после разжигания комната наполняется теплом и уютом.
Дверца конструкции выполнена из панорамного огнеупорного стекла, что увеличивает обзор и дает возможность ухаживать за огнем.
Внутри камеры сгорания установлен вермикулит – материал, выдерживающий температуру до 1150 градусов.
Высота камин-печи 997мм, ширина 510 мм, глубина 416 мм, вес 91 кг. При монтаже нет необходимости строить фундамент. Для защиты от возгорания и правильного распределения веса достаточно огнеупорной плиты.
Компактная круглая печь с панорамным смотровым стеклом, гладкой металлической поверхностью, выполненная в современном дизайне, может стать основным акцентом интерьера в стиле hi-tech.
Модель подключается к верхнему дымоходу диаметром 150 мм. Отопительный объем равен 98 – 180 м3, КПД – 81,2%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 91 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 997 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 510 мм |