

23 620,80 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam VERDO. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 409 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 823 мм |
| КПД | 70% |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем помещения | 190 м.куб |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 438 мм |
| производ | NORDflam |