
30 147,60 ₴
Чугунная печь Adria – компактная чугунная печь марки Nordflam. Изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, который продолжает путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствует осаждению сажи на стекле. Высокое качество чугуна, компактные размеры и диапазон мощности от 5 до 8 кВт способствуют тому, что Adria является идеальным продуктом для интерьеров с различными потребностями нагрева. Опционально печь имеет двойные боковые и заднюю стенку топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 702 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 438 мм |
| КПД | 71 % |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 472 мм |