


37 296 ₴
Печь Nordflam ANCONA Eco - изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, продлевающим путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. Высокое качество чугуна, компактные размеры и мощность в 9 кВт способствуют тому, что ANCONA является идеальным продуктом для интерьеров с разными потребностями нагревания. Опционально печь имеет двойные боковые и заднюю стенку топки, что позволяет использовать в качестве нагревательного топлива уголь.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 742 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 473 мм |
| КПД | 75% |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 550 мм |
| производ | NORDflam |