
54 338,20 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam TORIA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. двойные чугунные стенки;
6. имеется боковая загрузка дров;
7. двойной дожиг газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 865 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 493 мм |
| КПД | 73% |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем помещения | 297 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 773 мм |
| производ | NORDflam |