
48 692 ₴
Польские печи Nordflam производятся из высококачественного чугунного литья. Чугунные печи более эффективны, чем железные (металлические) печи. Объясняется это тем, что у чугуна теплопроводность выше, его чаще используют для изготовления отопительных приборов.Печь Nordflam Arica – изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, продлевающим путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. Высокое качество чугуна, компактные размеры и диапазон мощности от 7 кВт до 12 кВт способствуют тому, что Arica является идеальным продуктом для интерьеров с разными потребностями нагрева. Печь имеет двойную заднюю стенку топки, что позволяет топить эту печь древесным углем. Стекло с трехстороннее, сверху украшено изящными узорами, выполненными из чугуна.
Преимущества печи Nordflam Arica:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 746 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 503 мм |
| КПД | 75% |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем помещения | 120 м.куб |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 722 мм |
| производ | NORDflam |