
43 822,80 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam ASTI PATYNA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 760 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 447 мм |
| КПД | 70 % |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 707 мм |
| производ | NORDflam |