


21 963,20 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam Palestro. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7600 Вт |
| Площадь обогрева | 76 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 658 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| КПД | 75% |
| Мощность | 7,6 кВт |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 440 мм |
| производ | NORDflam |