
41 440 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam AKRON PATYNA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 700 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 471 мм |
| КПД | 73% |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 556 мм |
| производ | NORDflam |