



42 165,20 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam ASTI. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло.
Преимущества:
1. небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. нижнее зольное отделение, легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 760 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 447 мм |
| КПД | 65% |
| Мощность | 13 кВт |
| Объем помещения | 130 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 707 мм |
| производ | NORDflam |