
4 700 ₴
Стильный электрический камин Bonfire EF 13-23 наполнит дом теплом и уютом, придаст ему современности и стильности.
Компактный электрический камин Bonfire EF 13-23 сможет вписаться в интерьер современной спальни или гостиной. Наличие дистанционного пульта управления позволит быстро изменить настройки работы. Его можно включать в любое время года. Летом отключается режим обогрева и остается визуализация пламени. Тепло распространяется равномерно по помещению. Мощность электрокамина составляет 1,8кВт. Главным преимуществом является LED подсветка. Она делает огонь реалистичным. Электротопка оснащена функциями регулировки мощности обогрева и яркости пламени. Диагональ экрана составляет 23 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |