





189 414 ₴
Печь-камин Nordica SUPREMA – высокотехнологичный прибор, имеющий мощность в 9 кВт и способный отапливать до 258 куб. метров жилой зоны.
Устойчивость керамического стекла до 750°С. Имеет вместительную панорамную эмалированную духовку (78л).
Оборудована системой подачи свежего воздуха для горения - система, забирающая свежий воздух для горения снаружи, направляя его прямо в топку.
Эргономичная ручка позволяет удобно открывать топочную дверь.
Регулировка подачи воздуха позволяет переводить печь в режимы длительного или интенсивного горения. Если вам нужно быстро нагреть помещение, то используйте интенсивный режим, а если поддерживать комфортную температуру - длительный.
Особенности: • Топка из чугуна • Двери, фасад и рама из эмалированного чугуна • Плита и обручи из полированного чугуна • Съемный зольный ящик • Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха для лучшего управления горением • Система дожигания для снижения выбросов • Керамическое стекло • Подставка под дрова комода • Стальная эмалированная духовка объемом 78 л • Топочная дверца с двойным стеклом • Верхний центральный или задний дымоход • Эмалированный поддон (1 шт.) и хромированная решетка (1 шт.) в стандартной комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 220 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 880 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 660 мм |
| КПД | 87,7 % |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 258 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 974 мм |
| производ | La Nordica |