



19 635 ₴
MBS 3 без крышки предназначена для отопления жилых помещений, а также для приготовления пищи с использованием духовки и варочной поверхности. Варочная поверхность изготовлена из стали и имеет вставную часть – конфорку. Стальной дымоотводящий патрубок монтируется к боковой стороне (справа / слева) при помощи четырех винтов. Топочная камера футерована шамотными плитами. Духовой шкаф плиты эмалированный. Дверцы топочной камеры и духовки – чугунные и оснащены термостойким стеклом. Дверца зольного ящика чугунная, с регулятором подачи первичного воздуха (воздушная заслонка, регулирующая интенсивность горения топлива). Все чугунные части сделаны из серого чугуна, что продлевает срок службы плиты. Боковые стороны печи, дверца ящика и противень выполнены из эмалированной стали. Данная печь доступна в трех цветах: белом, кремовом и коричневом. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи.
Размер печи (ВхШхГ) (мм): 740x720x570;
Размер камеры сгорания - ВхШхГ (мм): 195x200x300;
Размер духовки - ВхШхГх (мм): 200х300х400;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 740 мм |
| Выход дымохода | Правое и левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 140 м.куб |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 720 мм |