




22 950 ₴
Кухонная печь MBS 7 предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид. Данная печь доступна в четырех цветах: белом, кремовом и коричневом. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи.
В комплектацию духового шкафа входит противень. Также имеется ящик для хранения дров. Плиту также можно прикрывать декоративной крышкой и подключать к дымоходу с помощью патрубка( можно установить как слева, так и справа) и шиберной заслонки.
Габариты плиты (висота, ширина, глубина): 740x820x645 мм
Габариты топочной камеры: 250x200x400 мм
Габариты духового шкафа: 200x430x460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 740 мм |
| Выход дымохода | Правое и левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 820 мм |