




32 640 ₴
MBS Trend с крышкой предназначена для отопления жилых помещений, а также для приготовления пищи с использованием духовки и варочной поверхности. Варочная поверхность изготовлена из стали и имеет вставную часть – конфорку. Стальной дымоотводящий патрубок монтируется к варочной поверхности (слева) или присоединяется к боковой стороне при помощи четырех винтов. Топочная камера футерована шамотными плитами. Духовой шкаф плиты эмалированный. Дверцы топочной камеры и духовки – чугунные и оснащены термостойким стеклом. Дверца зольного ящика чугунная, с регулятором подачи первичного воздуха (воздушная заслонка, регулирующая интенсивность горения топлива). Все чугунные части сделаны из серого чугуна, что продлевает срок службы плиты. Боковые стороны печи, дверца ящика и противень выполнены из эмалированной стали. Данная модель печи доступна в белом и кремовом цветах, с крышкой и без крышки, левая / правая.
Размер печи (ВхШхГ) (мм): 855x900x495;
Размер камеры сгорания - ВхШхГ (мм): 270x335x370;
Размер духовки - ВхШхГх (мм): 205х370х325;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 855 мм |
| Выход дымохода | Правое и левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
| Ширина | 900 мм |