





76 500 ₴
Печь MBS Magnum имеет две модификации, в отличии от аналогов. Они отличаются своей облицовкой, но у обоих корпус выполнен из чугуна. Это печи с эмалированным покрытием бордового и бежевого цвета, а также с качественной облицовкой из природного камня талькохлорита.
Талькохлорит – это лучший камень для печей, обладающий исключительными характеристиками. Он может выдерживать большие температуры до 1200 градусов, хорошо собирает тепло, а потом медленно его отдает. Тепловые излучения талькохлорита считаются самыми полезными для организма, мягкими и легкими.
Отопительно варочная печь является не просто прекрасным отопительным агрегатом, но и пригодна для приготовления пищи, выполняет эстетическую функцию. У печи есть конфорка для приготовления пищи. Это характеризует печь , как многофункциональный и высококачественный агрегат.
Достаточно всего одной загрузки дров, чтобы печка проработала беспрерывно в течении 5 часов. Вам достаточно один раз забросить дрова и забыть об этом до самого вечера. Тем более печь может сохранять тепло еще 3-4 часа в режиме догорания. У печки есть специальный прибор, регулирующий расход топлива. Она отличается простотой в управлении и может обогревать помещения длительное время .
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 173 кг |
| Высота | 865мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 1070мм |