


66 300 ₴
MBS Rocky предназначена для отопления жилых помещений, а также для приготовления пищи с использованием духовки и варочной поверхности. Печь-плиту можно встроить в кухню и она прекрасно будет вписываться в интерьер. Корпус печи изготовлен из стали с эмалированным покрытием. Дверцы печи оборудованы термостойким стеклом для наблюдения за процессом горения или готовки в духовке. Верхняя варочная поверхность печи имеет конфорку для приготовления пищи. Для упрощения процесса приготовления пищи в духовке предусмотренный датчик регулировки температуры. Печь можно подключить к дымоходу сверху через отверстие в варочной поверхности. Топка изготовлена из стали, внутри футерована шамотными плитами для продления срока службы печи. Данная модель печи доступна в бордовом, бежевом и сером цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 280 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 900 мм |