
112 200 ₴
MBS Strong сталь - предназначена для отопления жилых помещений, а также для приготовления пищи с использованием духовки и варочной поверхности. Печку-плиту можно встроить в кухню и она прекрасно будет вписываться в интерьер. Варочная поверхность печи изготовлена из стали. Дымоходный патрубок крепится к врученной поверхности или к задней части печи. Герметичность между варочной поверхностью и рамой плиты обеспечивает безасбестовый шнур.
Камера сгорания выполнена из чугуна. Все литые детали изготовлены из серого чугуна, что обеспечивает длительный срок службы. Духовой шкаф эмалированный. Дверцы топки, дверцы духового шкафа изготовлены из стали со встроенным стеклом. На дверце топки расположены кнопки регулировки первичного и вторичного воздуха. Наружные стороны, дверца ящика и противень изготовлены из листовой стали и покрыты эмалью. Данная модель печи доступна в бордовом и стальном цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 222 кг |
| Высота | 865 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 655мм |
| Диаметр дымохода | 120мм |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 915мм |