
56 100 ₴
Отопительно - варочные печи MBS Royal 900 на дровах производсва Сербии предназначены одновременно для обогрева помещений и разогрева или приготовления пищи, которые, несомненно, являются востребованными предметами любой загородной постройки, будь то дом, дача, усадьба или коттедж. Далеко не все загородные дома имеют доступ к газоснабжению. Для таких задач всегда целесообразнее купить варочную печь с возможностями обогрева помещения, такую, чтобы и комнаты отапливались, и готовить было легко.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 130 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Правое и левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 170 м.куб |
| Тип дверцы | Стальная |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 900 мм |