
17 850 ₴
Печь сделана с высококачественной стали и чугуна. Эмаль покрыта черной, кремовой, красной краской. Дверца топки и зольник сделаны из чугуна, а также имеет высококачественное термостекло немецкого производства.
Печь компактных размеров, но достаточно мощная, чтобы отопить площадь 100 м². Данная печь не подходит для приготовления пищи, верхнюю чугунную поверхность можно использовать для подогрева пищи. Камера сгорания печи "Happy" выложена со всех сторон огнеупорным кирпичем, которые имеют очень высокую теплоемкость.
Размер печи (ВхШхГ) (мм):745x400x410;
Размер камеры сгорания - ВхШхГ (мм): 250x270x300;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 54 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 745 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 400 мм |