







20 400 ₴
Печь-камин MBS Сorner имеет современный дизайн и высокое качество изготовления. Дровяная печь изготовлена из листовой стали, покрытой жаростойкой цветной эмалью.
Дверцы топки, зольника и верхняя плита изготовлены из чугуна. Топка печи выложена шамотными плитами. дров имеет размер Дверца топки печи остеклена огнеупорным стеклом Robax.
Эта печь угловая и имеет пять боковых граней. Благодаря своей конструкции камин на дровах не займет много места и удобно разместится в углу любого помещения.
Данная модель доступна в красном, черном и кремовом цветах.
Особенности печи MBS Сorner:
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широко известен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В производстве печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 915x640x575;
Размеры камеры сгорания – ВхШхГ (мм): 270x280x300;
Мощность – дрова (кВт): 10;
Стекло – SCHOTT ROBAX (Германия);
КПД при номин. мощности – дрова (%): 81;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Угловое симметричное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 915 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 250 м.куб. |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 640 мм |