





56 100 ₴
Печь с водяным контуром MBS Thermo Royal 720 используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы.
Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | заднее, верхнее, боковое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 370 |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 720 мм |