

22 950 ₴
Отопительно-варочная печь-камин Hera - симпатичная компактная печь, идеально подходящая как для квартиры, так и для офиса или дачи. Она имеет небольшой размер и вес, поэтому не займет много полезной площади, а также не потребует никакого дополнительного фундамента при установке.
Печь-камин Hera можно использовать не только как отопительное оборудование, но и как печь для приготовления пищи. Специальная варочная панель, выполненная из высококачественной котловой стали толщиной в 4 мм, станет для вас надежным подспорьем в приготовлении еды, что, безусловно, крайне удобно и практично. Топка печи футерована шамотными плитами, колосники выполнены из чугуна. Одной загрузки дров хватает на работу печи до 3 часов. После этого печь еще способна держать тепло до 3-4 часов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 400 мм |