
20 400 ₴
MBS Hit - печь-камин длительного горения, предназначена для обогрева помещений площадью 150 м². Дверцы топки и зольник сделаны из чугуна . Боковые стенки топки сделаны из стали и покрыты эмалью. Печь включает в себя дровницу для хранения дров. Чтоб не повредить поверхность, на которой будет стоять печь-камин, ее ножки прорезиненные.
Размер печи - (ВхШхГ) (мм): 885x550x440;
Размер камеры сгорания - ВхШхГ (мм): 270x290x300;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 885 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 290 м.куб. |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 550 мм |