
38 250 ₴
Отопительная печь-камин Vesta прекрасно дополнит интерьер и обогреет помещение до 100 м. кв. Дверки и верхняя часть печи изготовлены из чугуна, боковые стенки - из эмалированной стали. Верхняя часть печи может служить для разогрева пищи.
Особенности:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 940x455x440;
Размеры камеры сгорания – ВхШхГ (мм): 240x325x350;
Мощность – дрова (кВт): 9;
Стекло – SCHOTT ROBAX (Германия);
КПД при номин. мощности – дрова (%): 83;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 940 |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 440 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 455 мм |