
40 800 ₴
Дровяные печи-камин Elit предназначена для отопления городских квартир и малых загородных домов. Относится к премиум классу, благодаря своим характеристикам и современному дизайну. Имеет европейский сертификат качества. MBS Elit поддерживает режимы длительного и интенсивного горения, что позволит экономить дрова и регулировать температуру. Верхняя панель печи не является варочной, печь Элит предназначено только для отопления помещения. Дровяная печь-камин MBS Elit станет украшением любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 985 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Объем помещения | 170 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 587 мм |