
76 500 ₴
Дровяная печь-камин MBS Vulkan сможет отопить помещения площадью до 340м3. Подойдет для отопления загородного дома или дачи. Печь-камин Вулкан придаст Вашему дому индивидуальность, уют и тепло, а Ваша семья будет с радостью собираться вокруг него. Печь-камин поддерживает режимы длительного и интенсивного горения, что позволит сэкономить дрова и регулировать температуру.
Особенности MBS Vulkan:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 183 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 735 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 150мм |
| Объем помещения | 340 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 650 мм |