

68 850 ₴
Печь MBS Thermo In с водяным контуром предназначена для теплоснабжения жилых помещений, оборудованных системами водяного отопления. Печь может подключаться к системе центрального отопления вместе с другим котлом на твердом топливе или самостоятельно. Изготовлена из чугуна, стали и облицована натуральным камнем. Дверцы топки оборудованы термостойкой стеклокерамикой. Регулировка подачи первичного воздуха осуществляется за счет заслонки на дверце зольного ящика. Поддерживает режим длительного и интенсивного горения. Это позволяет экономить поленья, а также регулировать температуру в помещении, поддерживая ее на требуемом уровне.
КПД при номин. мощности – дрова (%): 88;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 545 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 410 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 650 |