
102 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 650 мм |